Воткинск ДА | 8 золотых медалей завоевали юные спортсмены из Воткинска на Кубке Удмуртии по всестилевому каратэ

15 апреля в Ижевске прошел Кубок Удмуртии по всестилевому каратэ, победители которого вошли в сборную республики для участия в I этапе первенства России.

Воткинск на этих состязаниях представляла команда из 18 спортсменов-воспитанников клуба "Десантник" и ДЮСШ УО.

Золото завоевали: Максим Ильин (школа № 12), Глеб Варов (школа № 12), Леденцов Анатолий (школа № 12), Сибиряков Александр  (школа № 1), Колганов Кирилл (школа № 7), Ризванов Кирилл (школа № 6), Князев Дмитрий  (школа № 10), Омелина Варвара (школа № 5). Максим Колганов, ученик школы № 7, стал обладателем серебряной медали. А бронзовыми призерами стали:  Матякубов Асрарбек (школа № 10), Лызлов Виктор (школа № 10), Пушина Анна (школа № 7), Вострокнутов Савелий (школа № 12), Сосновских Иван (школа № 10).